Hallo,
nach dem Update auf die Daten vom 5.9. (siehe Post von @Serhan : LstSim-Kurzinfos) wurden die von mir im August in OSM eingepflegten Ortsteile von Bitburg (49.966562, 6.525904) korrekt im Spiel angezeigt.
Seit Oktober (genauer kann ich es nicht eingrenzen) stimmen die Stadtteile nicht mehr. Es werden wieder die alten Bezeichnungen wie Bitburg-Forsthaus Bedhard angezeigt.
Aktuell zum Beispiel für Koordinaten in Bitburg, Ostring.
Leider konnte ich in OSM keine Änderungen finden, die das ausgelöst haben könnten.
Im Testserver für das Routing werden die Adressen beispielsweise richtig aufgelöst: map.project-osrm.org/?z=16&cen…78%2C6.532187&hl=en&alt=0
@Martin1294 @Serhan: oder andere Experten: Könntet ihr mal bei Gelegenheit danach schauen, wo der Fehler liegen könnte?
Danke!
nach dem Update auf die Daten vom 5.9. (siehe Post von @Serhan : LstSim-Kurzinfos) wurden die von mir im August in OSM eingepflegten Ortsteile von Bitburg (49.966562, 6.525904) korrekt im Spiel angezeigt.
Seit Oktober (genauer kann ich es nicht eingrenzen) stimmen die Stadtteile nicht mehr. Es werden wieder die alten Bezeichnungen wie Bitburg-Forsthaus Bedhard angezeigt.
Aktuell zum Beispiel für Koordinaten in Bitburg, Ostring.
Leider konnte ich in OSM keine Änderungen finden, die das ausgelöst haben könnten.
Im Testserver für das Routing werden die Adressen beispielsweise richtig aufgelöst: map.project-osrm.org/?z=16&cen…78%2C6.532187&hl=en&alt=0
@Martin1294 @Serhan: oder andere Experten: Könntet ihr mal bei Gelegenheit danach schauen, wo der Fehler liegen könnte?
Danke!