51.432277, 7.469190 richtig ist Dortmund-Syburg - nicht Dortmund-Kirchhörde
51.527345, 7.483286 richtig Mitte - nicht Körne und es handelt sich um die Robertstraße nicht Oesterholzstraße
51.496058, 7.477715 richtig An der Buschmühle - nicht Wiblingwerder Straße, Nachrodt-Wiblingwerde-Nachrodt
51.568832, 7.398918 richtig Dortmund-Mengede - nicht Dortmund-Nette
51.458960, 7.504755 richtig Niederhofer Kohlenweg - nicht Wiblingwerder Straße, Nachrodt-Wiblingwerde-Nachrodt
Ich kann das selber nicht beheben. Dafür gibt es ja Dich - den OpenStreetMap beauftragten
51.527345, 7.483286 richtig Mitte - nicht Körne und es handelt sich um die Robertstraße nicht Oesterholzstraße
51.496058, 7.477715 richtig An der Buschmühle - nicht Wiblingwerder Straße, Nachrodt-Wiblingwerde-Nachrodt
51.568832, 7.398918 richtig Dortmund-Mengede - nicht Dortmund-Nette
51.458960, 7.504755 richtig Niederhofer Kohlenweg - nicht Wiblingwerder Straße, Nachrodt-Wiblingwerde-Nachrodt
Ich kann das selber nicht beheben. Dafür gibt es ja Dich - den OpenStreetMap beauftragten
Dieser Beitrag wurde bereits 5 mal editiert, zuletzt von BVB () aus folgendem Grund: Aktualisierung