OpenStreetMap-Probleme: Routing & Geocoding
In diesem Forum können Probleme mit der Wegfindung der Fahrzeuge (Routing) sowie der Adressfindung von Einsatzorten (Geocoding) gemeldet werden.
Themen
Thema | Antworten | Likes | Zugriffe | Letzte Antwort | |
---|---|---|---|---|---|
|
Routingfehler (?) ILS Oberland: Strecke zwischen Lenggries/Jachenau und Urfeld am Walchensee |
7 | 3.578 | ||
|
Ausfahrt Notaufnahme Basel |
5 | 2.726 | ||
|
Sprache ändern |
5 | 3.255 | ||
|
Fehler in Wesel |
1 | 1.537 | ||
|
Straßenquerungs-Problem im Bereich der ILS Nürnberg |
39 | 15.445 | ||
|
"Route anzeigen" funktioniert nicht |
2 | 2.216 | ||
|
Routingfehler Greiz |
1 | 1.744 | ||
|
Fehler in Bonn |
2 | 2.013 | ||
|
Fehler Ortsbezeichnung Bregenzerwald |
5 | 2.838 | ||
|
Routingfehler in Gelsenkirchen |
1 | 1.583 | ||
|
Straßensperren |
7 | 4.225 | ||
|
Stadtteile wurden zunächst erkannt, nun nicht mehr |
3 | 1.813 | ||
|
Positons Fehler ILST München |
3 | 3.191 | ||
|
ILSt München/ID 1159: RTW befährt zu niedrige Unterführung |
2 | 1.696 | ||
|
Falsche Ortsangaben im Bereich der ILS Bamberg |
12 | 5.496 | ||
|
Routing kurz statt schnell, oder vermeidet Autobahnen? |
2 | 2.137 | ||
|
RLST Dortmund |
1 | 1.748 | ||
|
Routing & Geocoding Probleme Düsseldorf |
14 | 4.572 | ||
|
Fehlende Straßenquerung in Münster |
2 | 1.558 | ||
|
Falsche Ortsangaben im Rheingau-Taunus-Kreis |
12 | 4.664 |
-
Benutzer online 36
36 Besucher
-
Statistik
120 Themen - 1.047 Beiträge (0,34 Beiträge pro Tag)